175 руб.
Монитор имеет цветной экран с широким углом обзора, позволяет подключать одновременно два устройства передачи видео, например камеру заднего вида и DVD проигрыватель.
В комплекте с монитором поставляется крепление-держатель для установки на переднюю панель автомобиля, пульт дистанционного управления и комплект кабелей для подключения монитора к питанию автомобиля и приему видеосигналов.
Монитор выполнен в черной цветовой гамме, сенсорные кнопки управления расположены на передней части корпуса. Удобный кронштейн позволяет задать оптимальное для обзора положение экрана.
Данные мониторы можно использовать не только в автомобилях, как показывает практика, 9 дюймовые мониторы могут пригодиться и на других объектах, их могут использовать на всевозможных стендах, демонстрационных блоках и т.д.
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Цвет | Черный |